बलरामपुर। बलरामपुर पुलिस ने लोगों से करोड़ों रूपये ठगी करने के मामले में मुख्य महिला आरोपी सहित कुल 5 आरोपी को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों के पास से 33 हजार रुपए नगद दो मोबाइल फोन और दस्तावेज जप्त किया है। इस मामले का खुलासा पुलिस अधीक्षक मोहित गर्ग ने प्रेसवार्ता कर किया है।
बैंक खातों से 10 करोड़ का हेरा फेरी, तीन आरोपी गिरफ्तार
बलरामपुर पुलिस अधीक्षक मोहित गर्ग ने प्रेस वार्ता कर जानकारी देते हुए बताया कि मल्लिकार्जुन ट्रेडिंग सर्विस प्राइवेट लिमिटेड कंपनी की डायरेक्टर आरोपी महिला सहित 5 लोगों को गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि आरोपियों के द्वारा भोले भोले ग्रामीणों को कम रेट में फोर व्हीलर टू व्हीलर दिलाने का झांसा देकर उनसे ठगी की है। इनके द्वारा छत्तीसगढ़ और झारखंड में सैकड़ों लोगों से ठगी करते हुए लगभग 30 करोड़ की ठगी की गई है। कार्यवाही करते हुए आरोपियों के पास से 30 हजार रूपये नगद दो मोबाइल फोन और कंपनी के दस्तावेज को जप्त किया गया है।
Chhattisgarh Crime News : हत्या के मामले में फरार आरोपी गिरफ्तार
आरोपियों के विरुद्ध धारा 420 120 भादवी के तहत कार्यवाही करते हुए उन्हें न्यायिक रिमांड पर भेजा जा रहा है।वही इस मामले में आगे की तहकीकात जारी है इनमें जिन जिन लोगों के नाम सामने आएंगे उनके ऊपर कार्यवाही की जाएगी।