बिलासपुर। बिलासपुर जिले में लायंस क्लब स्माइल द्वारा नवीन प्राथमिक शाला सिरगिट्टी में ठंड से बचाव के लिए 150 बच्चो को कंबल गिफ्ट किया। अतिथियों ने मां सरस्वती के चित्र पर पुष्प अर्पित किए औऱ दीप प्रज्ज्वलन कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया। बच्चो ने मां सरस्वती की वंदना प्रस्तुत की। शाला के शिक्षकों ने क्लब के और साथ में आए अतिथियों का स्वागत पुष्पगुच्छ और नारियल से किया ।
लायंस क्लब की अध्यक्ष एकता मलिक ने अपने सम्बोधन में बच्चों क़े सर्वांगीण विकास के लिए किए जा रहे प्रयासों की सराहना करते हुए बच्चो को मन लगाकर पढ़ाई करने क़े लिए प्रेरित किया और बच्चों को उज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दी ।
लायंस क्लब की डिस्ट्रिक चेयरपर्सन डॉ. बरखा रानी सिंग ने इस दौरान बच्चों को गुड टच बैड टच की जानकारी दी। साथ ही डॉ. शालिनी और भारती एक्सा लाइफ इंश्योरेंस की मैनेजर आरती कचवाहा ने भी बच्चों को शुभ कामनाएं दी।
कंबल प्रदान करने में नवीन दुबे , अंकित गांधी , सत्या सिंग का सहयोग रहा। क्लब क़े सदस्यों ने शाला को आगे भी हर संभव मदद का आश्वासन दिया।