
रायपुर शहर के अभनपुर थाने में चोरी का मामला दर्ज किया गया है। चोर ने एक घर को निशाना बनाते हुए गैस सिलंडर और धान की चोरी कर ली। इस दौरान उसने घर में रखे कैश और ज्वेलरी को हाथ भी नहीं लगाया। आमनेर गांव की महिला ने बताया कि घटना के दौरान वह पड़ोस के गांव में गई थी। मंगलवार को वहां से लौटने के बाद उसे चोरी का पता चला।
पड़ोसी ने किया कांड
शिकायत करने वाली महिला सुनीता ने बताया कि वो खेती-किसानी करती है। कुछ दिन पहले वो अपने बेटे देवेंद्र के साथ पड़ोस के गांव चारमुड़िया गई हुई थी। जब घर लौटी तो देखा कि मकान का दरवाजा खुला हुआ है। किसी ने कुंडी में लगे ताले का तोड़कर घर में चोरी की थी। अंदर जाने पर किचन में रखा गैस सिलेंडर और धान की बोरी गायब थी।
महिला ने आस-पास के लोगों से पूछताछ की तो किसी ने कुछ नहीं बताया। इसके बाद वो अभनपुर थाने पहुंची और सारी बात पुलिस को बताई। उसने बताया कि घर से कोई भी कीमती चीज चोरी नहीं हुई, सिर्फ गैस सिलेंडर और धान की बोरी ही कोई चोर ले गया। महिला ने बताया कि हाल ही में पड़ोस में रहने वाले केतन नाम के व्यक्ति से उसने घर के बारे में जानकारी ली थी। महिला को शक है कि इस चोरी के पीछे उसके पड़ोसी केतन का ही हाथ है। अब पुलिस अपनी छानबीन कर रही है।
Download Dainik Bhaskar App to read Latest Hindi News Today
from Dainik Bhaskar https://ift.tt/2WSIdi5
0 komentar